Устройство для удаленного открывания ворот, дверей, а также включения/выключения оборудования, работы с системами парковки и т.д. по команде из разрешенного номера (содержит функцию АОН). Устройство устанавливают в местах, где требуется удаленное включение/выключение оборудования по бесплатному звонку с мобильного телефона. Устройство поддерживает настройки через приложение на компьютере, работу с удаленными управляющими серверами по протоколу TCP/IP, а также загрузку пользователем журнала событий
В стандартную комплектацию входит:
– устройство для удаленного открывания ворот
– внешняя антенна
– блок питания
– кабель для подключения к компьютеру
Технические характеристики:
| Частота сотовой связи | 850/900/1800/1900 Мгц |
| Цифровой выход | Релейный контакт типа НЗ/НО, 3A/240 В |
| Сеть передачи данных 3G |
- 900/2100 МГц по умолчанию; - 850/1900 МГц дополнительно. |
| Цифровые входы | 2 релейных контакта типа НЗ/НО |
| Выход для сирены | 12 В постоянного тока, 1А |
| Питание | 9 ~ 24 В постоянного тока, 2A |
| Энергопотребление | Макс. 12 В, 50 мА; среднее – 50 мА |
| SIM-карта | Поддержка трехвольтных SIM-карт |
| Антенна | 50 Ω с разъемом SMA |
| Аккумулятор | 3,7 В, 900 мАч |
| Температура эксплуатации | -20 ~ + 60 °C |
| Влажность | Относительная влажность 90% |
| Размеры | 130мм (ширина) * 74мм (глубина) * 27мм(высота) |
| Вес нетто | 260 гр. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |