В комплект Krono-1 входят приводы CAME KR300 без концевых выключателей.
Ворота, оснащенные приводами KR310, в конечных положениях открытия и закрытия запираются в механические упоры.
Популярность приводов KRONO базируется на высочайшей надежности, универсальности и технических характеристиках;
привод открывает створку до 3-х метров шириной и весом до 800 кг.
Комплект KRONO-1 подходит для ворот открывающихся как внутрь , так и наружу территории.
Преимущества:
- Мощный привод для створок до 800кг.
- Не требует регулярного обслуживания, благодаря закрытому валу
- Надежный трансформатор, для работы в районах с непостоянным напряжением в электросети
- Алюминиевый корпус
- Бесшумная работа.
Технические параметры:
| Направление открытия: | внутрь/наружу |
| Угол открывания (градусов) | 120 |
| Интенсивность использования в % | 30 |
| Класс защиты | IP54 |
| Собственный вес(кг) | 10 |
| Напряжение питания(В) | 220 |
| Номинальная сила тока(А) | 1,1 |
| Мощность (Вт) | 130 |
| Максимальное толкающее усилие(Н) | 3000 |
| Время открывания на 90 градусов (сек.) | 22 |
| Цвет корпуса | черный |
| Максимальный вес створки (кг) | 800 |
| Максимальная ширина створки (м) | 3 |
Комплектация:
- KR300D. Привод правосторонний, что сам замыкается - 1шт
- KR300S. Привод левосторонний, что сам замыкается - 1шт
- ZF1N. Короб с панелью управления, ZF1 - 1шт
- AF43S. Приемник, одноканальный 433Mhz - 1шт
- ATO4EV. Пульт д.у., 4-канальный - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |