от 63 139 ₴
Линейная гидравлическая система Faac 422 CBAC устанавливается на распашные ворота самого широкого назначения: бытовые коттеджные, кованые, промышленные, стояночные, на парковках и т.д. Гидравлический электропривод Faac 422 CBAC обеспечивает высокоинтенсивную эксплуатацию автоматики (до 100%) при самых суровых климатических условиях. Корпус привода компактен, изготовлен из алюминиевого сплава, оборудован разблокировочным механизмом для открытия ворот вручную в случае отключения электропитания. К особенностям
Технические характеристики FAAC 422 CBAC:
| Электропитание | 230 В |
| Мощность | 280 Вт |
| Конденсатор | 8 мкФ |
| Тяговое усилие | 5000 Н |
| Максимальный ход штока | 240 мм |
| Скорость движения штока | 1,3 см / с |
| Максимальная ширина створки | 1.8 м |
| Интенсивность использования | 55 цик / ч |
| Диапазон рабочих температур | -40 °С до + 55 °C |
| Масса привода | 7 кг |
| Класс защиты | IP55 |
| Гидравлический замок | 2шт |
| Ток | 1А |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
Состав комплекта привода FAAC 422 CBAC:
- Привод 422 CBAC, гидравлический для промышленных ворот из гидр. замк. - 2 шт.
- Корпус платы управления MOD.E - 1шт
- Плата управления EO45S - 1шт
- Приемник встр. XF 868 МГц -1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.2 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |