
23 433 ₴
Электро-механический привод Deimos AC A800 для откатных ворот с весом створки до 800кг.:
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим «Калитка»
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания.
Характеристики:
| Тип концевого выключателя | Электромеханический |
| Реакция на препятствие | Электронное сцепление |
| Замедление | Нет |
| U-Link | Нет |
| Блок управления | Shyra-f ac |
| Мощность, Вт | 300 |
| Интенсивность использования | Полуинтенсивное |
| Степень защиты | IP44 |
| Температурный диапазон | -20 ÷ 50 °C |
| Максимальный вес ворот, кг | 800 |
| Модуль ведущей шестерни | 4 |
| Скорость открытия, м/мин | 9 |
| Напряжение двигателя, В | 230 |
| Страна-производитель | Италия |
Комплектация:
- Привод Deimos AC A800 - 1шт
- Встроенный блок управления Shyra F AC SL - 1шт
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) - 1шт
- Пульт 4-х канальный U-Security 433,92 МГц "MITTO COOL C4" - 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |