14 420 ₴
Привод Botticelli BT A650 KIT с цепной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 10 м2 и высотой до 2,4 м.:
- Быстрый двигатель: быстрое открытие для минимизации времени ожидания и интенсивное использование.
- Улучшенная быстрая механическая установка: даже один человек с легкостью справится с монтажом, благодаря новой быстрой процедуре автоматической настройки.
- Энкодер и эксклюзивная система управления усилием D-Track: для безопасной установки в любых условиях.
Характеристики:
| Тип концевого выключателя | Энкодер + механический стопор при открытии |
| Реакция на препятствие | D-track |
| Замедление | Да |
| U-Link | Нет |
| Блок управления | VENERE BT A ETD |
| Мощность, Вт | 200 |
| Блокировка | Механическая |
| Разблокирование | Канат или стальной трос |
| Интенсивность использования | Интенсивное |
| Температурный диапазон | -20 ÷ 50 °C |
| Максимальный вес ворот, кг | 60 |
| Площадь ворот | 10 |
| Напряжение двигателя, В | 24 |
| Скорость открывания, мм/с | 240 |
Комплектация:
- Привод Botticelli BT A650 BELT со встроенным блоком управления - 1 шт
- Направляющая шина длиной 2900 мм для ворот высотой до 2,4 м - 1 шт
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) - 1 шт
- Пульт 4-х канальный U-Security 433,92 МГц "MITTO COOL C4" - 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.4 м |
| Максимальный вес створки | 60 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |