46 659 ₴
Вальный привод Faac 540 V BPR предназначен для промышленных секционных ворот площадью до 25 кв. м.
Особенности:
- Идеальное решение для автоматизации промышленных секционных ворот в режиме «Присутствие оператора»;
- Два варианта применения: с прямой передачей на пружинный вал или косвенным приводом с цепной передачей (при ограниченном боковом пространстве или в случае слишком короткого вала ворот).
Технические характеристики:
| Электропитания | 230 В |
| Электродвигатель | Асинхронный однофазный |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Пусковой конденсатор | 20 МкФ |
| Скорость вращения | 23 об/м |
| Интенсивность | 40% |
| Отбор мощности | сквозной вал диам. 25,4 мм |
| Максимальный ход (число оборотов) | 24 |
| Класс защиты | ІР 54 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +55°C |
| Максимальная масса привода | 14 кг |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Объем масла | 0,9 л |
| Плата управления | вмонтирована 540 BPR |
| Габаритные размеры (Ш * Г * В) | 92 мм * 376 мм * 266 мм |
Комплектация:
- Вальный привод Faac 540 V BPR со встроенной платой управления, концевыми выключателями и встроенным энкодером;

- Монтажная пластина;
- Аварийная система тросовой разблокировки;
- Система ручного управления воротами с помощью цепи (лебедка);
Габаритные размеры Faac 540BPR V

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 25 кв.м |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |