

440 ₴
270 ₴
| Толщина ДСП | 18 мм |
| Расстояния отверстий по плоскости | 25-50-75 мм (25мм) |
| Диаметры отверстий по плоскости | 5-5-5 мм |
| Гарантия | 3 Месяца |
Рабочая температура изделия от -10 до 45 градусов, кратковременно (до30 минут) выдерживает 55 градусов.
Изготовлен из ударопрочного пластика. Нагруженные части из металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3DFab |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Зі сверлом | |
| Зі сверлом | Ні |