Кондуктор П-образный для конфирматов с упором, облегчает сверления отверстий под конфирматы и облегчения сборки тумбочек, шкафчиков.
Предназначен под ДСП 18мм и сверло 5мм и 7мм, отверстия на расстоянии от упора 37мм, 69мм.
Характеристики:
| Толщина ДСП | 18 мм |
| Расстояние отверствий от края | 37-69мм (32мм) |
| Диаметри отверствий по торцу | 5-5 мм |
| Диаметри отверстий по плоскости | 7-7 мм |
| Гарантия | 3 Месяца |
Рабочая температура изделия от -10 до 45 градусов, кратковременно (до30 минут) выдерживает 55 градусов.
Изготовлен из ударопрочного пластика. Нагруженные части из металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3DFab |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |