31 673 ₴
Автоматика CAME серии BK является идеальным решением для автоматизации откатных ворот, предназначенных для установки на крупных или промышленных предприятиях. Автоматика оборудована функцией самодиагностики устройств безопасности. Возможность управления дополнительным освещением в зонах проезда. В серии BK имеется трехфазная модель способная обеспечить большее тяговое усилие. Длина ворот, управляемых моделями CAME серии BK, может составлять 20 метров.
В комплекте Сame BK 1200:
Дополнительно рекомендуются: сигнальная лампа, фотоэлементы, зубчатая рейка, антенна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 380 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 1200 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина створки, м | 20 |
| Максимальная мощность, Вт | 380 |
| Тяговое усилие, Н | 800 |
| Скорость открывания, м/мин | 10.5 |
| Максимальный вес створки, кг | 1200 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -30 до +55 |
| Цикличность работы | 50% |
| Наличие концевых выключателей | механические |