Особенности:
- Новый планетарный редуктор (Патент FAAC) с магнитными концевиками;
- Функция Master-Slave для управления 2-мя противоположными створками одновременно с помощью платы управления E721;
- Плата управления с электронным устройством защиты пользователя и с электронным энкодером.
Технические характеристики:
| Электропитание | 230 В |
| Мощность | 290 Вт |
| Ток | 1,2 А |
| Толкающее усилие | 530 Н |
| Максимальный вес ворот | 800 кг |
| Скорость вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Интенсивность | 100 % |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +55°C |
| Тип концевого выключателя | магнитный |
| Скорость движения ворот | 18 м/мин (звездочка Z28 модуль 4) |
| Масса привода | 8кг |
| Класс защиты | ІР 44 |
| Электродвигатель | 24В |
Комплектация:
- Привод C721, 24 В со встроенным блоком управления E721 и монтажной пластиной, интенсивность - 100% - 1шт
- Приемник XF 868 МГц (встраивается) - 1шт
Батарея резервного питания XBAT 24 для модели 24 В в комплект не входит (см. в аксессуарах артикуля 390923).
Механизм разблокировки для привода 721 с индивидуальным ключом в комплект не входит (см. в аксессуарах артикль 712501001-36)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |