Трехфазный электродвигатель в стальном корпусе, обеспечивает легкий старт ворот до 3.5 тонн.
Особенность данного привода:
- Для ворот массой до 3500 кг
- Трехфазный электродвигатель
- Максимальная длина ворот 42м
- Редуктор привода находится в масляной ванне
- Двухдисковое сцепление в масляной ванне

Технические характеристики привода FAAC 884 MC 3РН:
| Электропитание | 380 В |
| Мощность | 850 Вт |
| Тягово-толкающего усилия | 3200 Н |
| Максимальная масса ворот | 3500 кг |
| Интенсивность | 50% (до 3500кг), 100% (до 2000кг) |
| Диапазон рабочих температур | -40 ° С до + 55 ° C |
| Масса привода | 50 кг |
| Класс защиты IP | 55 |
| Тип конечного выключателя | механические |
| Скорость движения ворот | 9.5 м / мин (Z16 M6) |
| Ток | 1.6А |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об / мин |
Состав стандартного комплекта FAAC 884 MC 3РН:
-Привод 884 MC 3PH в масляной ванне со встроенным блоком управления E844 3PH, без шестеренки, с пластинками концевых выключателей, интенсивность - 50% - 1 шт.
- Монтажное основание - 1 шт
- Приемник RP1 868 SLH - 1 шт
- Шестерня Z16 M6 - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 3500 кг |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |