Электромеханический линейный привод ATI 3000 идеальный вариант для автоматизации ворот на промышленных предприятиях с высокой эксплуатационной нагрузкой.
Преимущества:
- Мощный привод, толкающее усилие 3000Н
- Быстрая и простая установка
- Надежность и неприхотливость в работе
- Высокая интенсивность эксплуатации
- Ходовой винт со специальным кожухом для защиты от попадания пыли
- Оригинальный алюминиевый корпус.
Технические параметры:
| Открывания | внутрь/наружу |
| Угол открывания (градусов) | 120 |
| Интенсивность использования в % | 50 |
| Класс защиты | IP54 |
| Собственный вес кг. | 10 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Номинальная сила тока (А) | 1,1 |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Максимальное толкающее уcилие H | 3000 |
| Время открывания на 90 градусов (сек.) | 19 |
| Цвет корпуса | серый |
| Максимальный вес створки (кг) | 800 |
| Максимальная ширина створки (м) | 3 |
| Максимальная интенсивность использования в % | 50 |
Комплектация:
- A3000A. Привод 230V, что сам замыкается. Концевики откр / закр - 2шт
- ZA3P. Мультифункциональная панель управления в коробе - 1шт
- AF43S. Приемник, одноканальный - 1шт
- ATO4EV. Пульт д.у., 4-канальний- 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | линейный (червячного типа) |
| Максимальная длина створки, м | 3 |
| Скорость открытия на 90" | 19 сек |
| Максимальный потребляемый ток, А | 1.2 |
| Максимальная температура двигателя | 150°С |
| Тяговое усилие | 400-3000Н |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Цикличность работы | 30 циклов в час |
| Наличие концевых выключателей | встроенные |