37 853 ₴/комплект
Приводы KR310 по своим характеристикам идентичны приводам KR300, но стандартно оснащены выключателями конечных положения открытия и закрытия.
Эта особенность позволяет устанавливать привод CAME KR310 на ворота без механических упоров, в особенности в местах со сложным рельефом, большим наклоном проезжей части, крутым пандусом въезда.
Комплект приводов KRONO2 идеально подходит для установки в индивидуальных домовладениях. Его мощности достаточно для открывания распашных ворот средних размеров, установленных на нешироких столбах.
Преимущества:
- Мощный привод для створок до 800кг.
- Самый популярный привод для распашных ворот в Украине
- Не требует регулярного обслуживания, благодаря закрытому валу
- Надежный трансформатор, для работы в районах с непостоянным напряжением в электросети
- Концевые микровыключатели для высокой точности регулировки положений открытия и закрытия
- Алюминиевый корпус
- Бесшумная работа
Технические параметры:
| Направление открытия: | внутрь/наружу |
| Угол открывания (градусов) | 120 |
| Интенсивность использования в % | 30 |
| Класс защиты | IP54 |
| Собственный вес(кг) | 10 |
| Напряжение питания(В) | 220 |
| Номинальная сила тока(А) | 1,1 |
| Мощность (Вт) | 130 |
| Максимальное толкающее усилие(Н) | 3000 |
| Время открывания на 90 градусов (сек.) | 22 |
| Цвет корпуса | черный |
| Максимальный вес створки (кг) | 800 |
| Максимальная ширина створки (м) | 3 |
Комплектация:

- KR310D. Привод правосторонний, что сам замыкается - 1шт
- KR310S. Привод левосторонний, что сам замыкается - 1шт
- ZF1N. Короб с панелью управления, ZF1 - 1шт
- AF43S. Приемник, одноканальный 433Mhz - 1шт
- ATO4EV. Пульт д.у., 4-канальный - 2шт.
- KLED. Сигнальная лампа LED - 1шт.
- DIR 10. Фотоэлементы безопасности, 10м - 1пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | линейный (червячного типа) |
| Максимальная длина створки, м | 3 |
| Класс защиты | IP54 |
| Скорость открытия на 90° | 22 сек |
| Максимальный потребляемый ток, А | 1.1 |
| Тяговое усилие | 400-3000 Н |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Цикличность работы | 15 циклов в час |
| Наличие концевых выключателей | встроенные |