



от 24 566 ₴/комплект
Genius G-BAT-300 – комплект приводов для распашных ворот: электромеханика, створка до 3 метров, площадь до 3 м. кв., интенсивность 12 циклов/час.
Электромеханическая линейная автоматика червячного типа Faac Genius G-BAT 300 предназначена для установки на распашные ворота среднего размера с бытовыми условиями эксплуатации. Корпус привода G-BAT 300 изготовлен из алюминиевого сплава. Оснащен электрическими концевыми выключателями и механическими дублирующими упорами. На случай отключения электропитания в приводах предусмотрена функция ручной разблокировки.
Особое внимание в разработке приводов было уделено дизайну: современному, динамичному и элегантному виду привода для автоматизации ваших распашных ворот.
В комплекте распашной автоматики Genius G-BAT 300:
Обратите внимание! В комплектацию не входят и предлагаются за дополнительную плату:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Площадь полотна ворот | 6 кв.м |