Автоматика для распашных ворот Nice Wingo 5 KCE - комплект приводов для створок весом до 500 кг длиной до 3,5 метров, 85 Вт, 30 циклов/час, 220 В.
Автоматика Wingo 5 (WG 5000) компании Nice предназначена для автоматизации легких бытовых распашных ворот (вес створки до 500 кг, длина створки max до 3,5 метров) с высокой интенсивностью использования (до 40%). Автоматический поиск концевых положений. Привода линейного червячного типа, самоблокирующиеся, с возможностью ручной разблокировки. Блок управления MC800 с разъемом SM ― традиционное управление компании Nice для приводов с питанием 220 В..
В комплекте автоматики Nice Wingo 5 KCE:
Дополнительно для Nice Wingo 5 KCE рекомендуются и приобретаются:
Пределы использования приводов Nice Wingo:

Важно:
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Производитель | Nice |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | линейный (червячного типа) |
| Скорость открытия на 90", сек | 19 |
| Тяговое усилие макс, Н | 1500 |
| Цикличность работы | 30 циклов в час |
| Наличие концевых выключателей | концевой упор (требуется один стационарный) |