В основную базовую комплектацию входят:
В качестве дополнительных аксессуаров и комплектующих предлагаются:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мы рекомендуем Nice Robus 600 для установки на новые и уже установленные ворота с максимальным весом до 600 кг, а так же настоятельно советуем заменить старые или менее мощные двигатели серии Robus - RB 350/400 или Road - RD 400 (потребуется замена фотоэлементов и приемника) только в случае их неудовлетворительной эксплуатации сроком менее 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 515 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Nice |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 9 м |
| Скорость движения створки | 0.31 м/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание двигателя, В | 24 VDC |
| Максимальная длина створки, м | 9 |
| Скорость открывания, м/с | 0.31 |
| Тяговое усилие, Н | 600 |
| Максимальный вес створки, кг | 600 |
| Максимальный крутящий момент, Н/м | 18 |
| Цикличность работы | 40 циклов в час |
| Наличие концевых выключателей | механические |